• Авторизация


Без заголовка 25-01-2008 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я снова летаю во сне. До чего же чудесные ощущения.
[433x325]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Angelomanka 25-01-2008-16:05 удалить
растешь наверно))
я вот никогда во сне не летала )
Linnen 25-01-2008-16:55 удалить
Angelomanka, главное, чтоб не вширь ))))
Aluren 27-01-2008-13:05 удалить
Классно! А ты во сне как летаешь: машешь руками или как-то по-другому? Я вот, как плаваю или меня просто несёт с гигантских шагов...
Linnen 27-01-2008-14:34 удалить
Aluren, нет, ни чем не машу - просто поднимаюсь в воздух и в горизонтальном положении лечу, ничем не двигая
Aluren 30-01-2008-14:37 удалить
Дух захватывает? ))
Linnen 30-01-2008-14:44 удалить
Aluren, иногда. Особенно, когда разгоняюсь)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»