• Авторизация


Без заголовка 18-01-2008 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


была у меня любимая книжка с французскими сказками, но не с детскими, а со взрослыми такими сказками... Так вот хранила я её на даче у родителей, и каждый раз, приезжая на дачу, я её перечитывала. Там были народные сказки разных провинций, но мне бретонские, в меру моей испорченности, нравились больше всего. Кроме народных - там были и литературные сказки. Очень интересные. Но, вот как-то пару лет наза я приехала в гости к родителям, а книжку найти не могу! Оказалось, что к ним в гости пришла какая-то женщина с каким-то там ребеном, и мои родственнички не долго думая побежали, порылись в мох вещах, откопал эту книжку и подарили её! Ну это ж надо! У меня почему-то ума хватает их личные вещи не раздаривать! В общем, я злая и память у меня хорошая! Страдаю! Нашла нескольно сказок оттуда в нете. Следующим постом - одна из любимых ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Angelomanka 18-01-2008-20:28 удалить
у мня где-то была книжка с европейскими сказками. там были и французские, и ирландские, и валлийские, и шотландские сказки. такая старая потрепанная книжка. если найду, притащу)
Santa_Katalina 19-01-2008-12:59 удалить
родственники жгут!
Linnen 19-01-2008-16:08 удалить
Angelomanka, тебе она еще пригодится))
Santa_Katalina, не то слово!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»