Одиночество сводит с ума, загоняет в угол, ломает психику.
Одиночество заставляет бояться мира и людей.
Одиночество приносит боль и страдания.
Одниночество лишает способности прислушиваться к близким.
Одиночество заставляет принимать безумные решения, которые делают тебя еще более одиноким.
Из-за одиночества не хочеться жить...
А я ничем не могу помочь... Только словом, но Одиночество делает тебя глухим ко всем словам... Ты снова плачешь, сдаешься... И принимешь его - свое Одиночество...
Мне жаль.