• Авторизация


Одиночество 15-01-2008 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одиночество сводит с ума, загоняет в угол, ломает психику.

Одиночество заставляет бояться мира и людей.

Одиночество приносит боль и страдания.

Одниночество лишает способности прислушиваться к близким.

Одиночество заставляет принимать безумные решения, которые делают тебя еще более одиноким.

Из-за одиночества не хочеться жить...

А я ничем не могу помочь... Только словом, но Одиночество делает тебя глухим ко всем словам... Ты снова плачешь, сдаешься... И принимешь его - свое Одиночество...

Мне жаль.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Angelomanka 15-01-2008-23:35 удалить
такое ощущение, что писано мне. года так 2 назад. )
Linnen 16-01-2008-16:25 удалить
Angelomanka, и как ты вышла из этого состояния, если не секрет?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одиночество | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»