• Авторизация


люблю этот забавный клип 14-01-2008 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Santa_Katalina 14-01-2008-22:23 удалить
Боже...кто это...? Что это..?
Linnen 14-01-2008-22:38 удалить
Это британская группа basement jaxx
Santa_Katalina 15-01-2008-22:25 удалить
да... какой стеб грамотный! :))
Linnen 15-01-2008-22:33 удалить
Santa_Katalina, да уж))) Не могу без улыбки смотреть)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблю этот забавный клип | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»