Ночью по "Культуре" посмотрела двухсерийный фильм "Казанова". Это британский вариант 2005 года. Я просто в восторге - потрясающий фильм! Всем рекомендую, если где найдете! Просто он не такой раскрученный как американский, но гораздо лучше!
[показать]