• Авторизация


Черный Всадник 12-01-2008 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот эта моя любимая иллюстрация. 1900 год

[402x499]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
malutka_aleks 13-01-2008-01:02 удалить
ойй,чудо какое!! в детстве у меня тоже такая книжка была,перечитала сотню раз)
Linnen 13-01-2008-01:04 удалить
malutka_aleks, у меня они до сих пор есть) Читаю теперь дочке и картинки показываю ))
Santa_Katalina 19-01-2008-13:14 удалить
И у меня была такая книжка!!! А в ней тоже есть любимая иллюстрация! Пошла искать!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черный Всадник | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»