• Авторизация


Таки собралась 09-10-2007 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и вот наконец фотки из леса, в котором мне посчастливилось побывать, пока была хорошая погода. Остальные со временем добавлю в фотоальбом. Фотоохоту на белок запощу потом отдельным постом.

Дорога осени

[473x699]

Сердце леса

[699x475]

Tikka

[699x475]

У воды

[699x475]

Грибы

[699x475]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aluren 09-10-2007-13:32 удалить
Красиво... Лес открыл своё сердце... А откуда там швейная машинка?! Осень шила свой наряд?
Linnen 09-10-2007-13:40 удалить
Спасибо )) Вероятно )) А может это местные жители к зиме готовятся..
Santa_Katalina 09-10-2007-13:54 удалить
швейная машинка, конечно, убивает :)
bjernhona 09-10-2007-13:54 удалить
эхъ... как мне не хватает грибной охоты :(
Linnen 09-10-2007-18:33 удалить
Santa_Katalina, да уж ))) Ratatosk, да, грибов в этом году совсем нет ((


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Таки собралась | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»