и вот наконец фотки из леса, в котором мне посчастливилось побывать, пока была хорошая погода. Остальные со временем добавлю в фотоальбом. Фотоохоту на белок запощу потом отдельным постом.
Дорога осени
[473x699]
Сердце леса
[699x475]
Tikka
У воды
Грибы