Сегодня
23-05-2007 16:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Попала под потрясающий дождь! Как известно, зонт и обувь в такую погоду совершенно лишние, то я быстренько избавилась и от одного и от другого. Домой шла бодро шагая босиком по лужам! Ноги за холодный период слегка поотвыкли ходить без обуви, но еще сильнее отвыкли люди от вида босоногих женщин...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote