• Авторизация


Фризы 22-05-2007 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень нравятся! Потрясающие лошади!
Еще 8 фоток тут http://community.livejournal.com/ru_loshadi_art/207931.html
[480x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
bjernhona 23-05-2007-11:35 удалить
фризийцы, мать их так :))) а я Клайдесдейлов люблю :)))
Linnen 23-05-2007-16:03 удалить
Ratatosk, их я тоже люблю, хотя Шайеров больше. Наверное, на меня в детстве так повлиял фильм "Аманда". Смотрела?
bjernhona 23-05-2007-17:27 удалить
нет :) на меня повлияло, видимо, что-то другое... обрывочно помню, что хватило один раз увидеть клайдесдейла (которые, кстати, с шайрами ну очень похожи), чтобы понять, что именно они - настоящие лошади, а совсем не скаковые породы, выставляемые за эталон
Linnen 23-05-2007-17:43 удалить
Ratatosk, про настоящих лошадей - согласна на все 100!!!
Linnen 23-05-2007-18:09 удалить
Ratatosk, еще из любимых пород - мне нравятся Ардены очень, хоть они и не высокие
[240x180]
bjernhona 24-05-2007-13:28 удалить
прикольнейшая гифка :)))
bjernhona 24-05-2007-13:28 удалить
когда я заработаю достаточно денег, у меня обязательно будет клайдесдейл :)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фризы | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»