научно-фантастическое
15-05-2007 17:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В последнее время у меня стойкое ощущение, что я перемещаюсь по праллельным мирам в точности повторяющим наш, которые имеют лишь незначительные отличия. Каждый день хожу одним маршрутом, поднимаюсь по тем же лесницам, плутаю в тех же темных корридорах, но... Останавливаюсь и ловлю себя на мысли "Где я?". Вроде все такое же как и было, но что-то изменилось... Не могу понять что, но ощущение не пропадает. Забываю. Снова иду. Ситуация повторяется снова и снова.
Может мне тоже пора пить витамины? Или "матрица меняет программу" ? )))
А вот люди все те же. Может мы все перемещаемся незамечая этого?
Брежу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote