• Авторизация


научно-фантастическое 15-05-2007 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последнее время у меня стойкое ощущение, что я перемещаюсь по праллельным мирам в точности повторяющим наш, которые имеют лишь незначительные отличия. Каждый день хожу одним маршрутом, поднимаюсь по тем же лесницам, плутаю в тех же темных корридорах, но... Останавливаюсь и ловлю себя на мысли "Где я?". Вроде все такое же как и было, но что-то изменилось... Не могу понять что, но ощущение не пропадает. Забываю. Снова иду. Ситуация повторяется снова и снова.

Может мне тоже пора пить витамины? Или "матрица меняет программу" ? )))

А вот люди все те же. Может мы все перемещаемся незамечая этого?

Брежу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник научно-фантастическое | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»