Смотрела... Хотя обычно не смотрю...
Ну, что сказать - голосовала, естессно, за Ирландию, но они заняли последнее место
выступление
http://www.youtube.com/watch?v=bkvP4_CHJnw
клип
http://www.youtube.com/watch?v=VYyp9_CbOXI
А болела я за Грузию, ибо песня - просто восторг!!!! Всем смотреть и слушать!!!
выступление
http://www.youtube.com/watch?v=eHH70YhSwhE
клип
http://www.youtube.com/watch?v=E97ZfemlQfQ&mode=related&search=
З.Ы. качество записи выступлений не очень - смотрите клипы