• Авторизация


С опазданием про Евровидение 14-05-2007 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрела... Хотя обычно не смотрю...
Ну, что сказать - голосовала, естессно, за Ирландию, но они заняли последнее место
выступление http://www.youtube.com/watch?v=bkvP4_CHJnw
клип http://www.youtube.com/watch?v=VYyp9_CbOXI
А болела я за Грузию, ибо песня - просто восторг!!!! Всем смотреть и слушать!!!
выступление http://www.youtube.com/watch?v=eHH70YhSwhE
клип http://www.youtube.com/watch?v=E97ZfemlQfQ&mode=related&search=

З.Ы. качество записи выступлений не очень - смотрите клипы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Santa_Katalina 14-05-2007-19:39 удалить
что-то меня вообще ничего не впечатлило в этом году. Всё убого....:(
Linnen 14-05-2007-20:10 удалить
Santa_Katalina, меня мало что впечатлило кроме Грузии. Остальное, конечно, слабо. Даже ирландская песня могла бы быть лучше


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С опазданием про Евровидение | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»