• Авторизация


Без заголовка 26-04-2007 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если кто-то еще надеялся застать меня в здравом уме - не надейтесь - уже поздно

'Guess I'm getting older

I've got a different point of view...'

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aluren 27-04-2007-13:09 удалить
Какое замечательнейшее утверждение! ))))) Надо повесить его над дверью нашего кабинета )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»