• Авторизация


Про зайцев 19-04-2007 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду в автобусе, который битком набит. Подезжаем к Савеловскуму вокзалу - толпа спешит выйти. Остается человек 10, и вдруг перед ними захлопывается дверь - они бегут к другой, но и та перед их носом закрывается. Люди начали злиться и кричать водителю. Из водительской кабины высовывается рука и пальцем манит их подойти. Люди бояться - не идут. Тогда водитель объявляет в микрофон "Подойдите к водителю - оплатить проезд". Люди медленно подходят - часть из них он выпускает через переднюю дверь - остается только два подростка. 50 рублей пришлось таки заплатить
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Aluren 24-04-2007-12:49 удалить
Зайцы - особое состояние души... У меня подруга так в электричке из вагона в вагон по перрону набегалась, что её дверьми за голову как в "Ну, погоди!" - благо, что датчики сработали и её освободили.
Aluren 25-04-2007-13:22 удалить
Ага. И смешно и сташшно.
Linnen 25-04-2007-14:09 удалить
Aluren, Я бы так не смогла ))) Я человек нервный, поэтому предпочитаю покупать билеты ))
Aluren 08-05-2007-14:05 удалить
Да я тоже. И себе спокойнее.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про зайцев | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»