Еду в автобусе, который битком набит. Подезжаем к Савеловскуму вокзалу - толпа спешит выйти. Остается человек 10, и вдруг перед ними захлопывается дверь - они бегут к другой, но и та перед их носом закрывается. Люди начали злиться и кричать водителю. Из водительской кабины высовывается рука и пальцем манит их подойти. Люди бояться - не идут. Тогда водитель объявляет в микрофон "Подойдите к водителю - оплатить проезд". Люди медленно подходят - часть из них он выпускает через переднюю дверь - остается только два подростка. 50 рублей пришлось таки заплатить