• Авторизация


Без заголовка 19-04-2007 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уж не думала, что девиз Максаковского "Если не я, то кто?" волею судеб станет для меня принципом жизни....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Santa_Katalina 19-04-2007-17:59 удалить
Тут никак иначе! Держись!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»