• Авторизация


Без заголовка 23-03-2007 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут поняла, что очень хочется грозы... Такой хорошей весенней грозы... [439x324]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Elda 24-03-2007-02:43 удалить
так вроде и с солнышком совсем не плохо...
Linnen 24-03-2007-13:35 удалить
Elda, хочется какого-то разгула стихии, пускай и кратковременного )))
Raven_Aradia 25-03-2007-13:22 удалить
да, гроза - эт красиво))
Aluren 24-04-2007-12:52 удалить
Да, гроза - это классно. Особые ощущения. Она еще не пришла в гости? Не грохочет?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»