Сегодня
22-03-2007 17:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И снова про автобус... На пути туда мужчинапроехал свою остановку - бегал по автобусу и орал, что водитель пьян! На пути обратно справа от меня через проход сидел мальчик и срезал ножом огромную борадавку с руки... А на улице так хорошо - хочу в лес!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote