• Авторизация


Сегодня 22-03-2007 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова про автобус... На пути туда мужчинапроехал свою остановку - бегал по автобусу и орал, что водитель пьян! На пути обратно справа от меня через проход сидел мальчик и срезал ножом огромную борадавку с руки... А на улице так хорошо - хочу в лес!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Santa_Katalina 22-03-2007-18:32 удалить
Ужасы нашего городка....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»