Сон
15-03-2007 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничего страшнее мне в последнее время не снилось... Сегодня ночью был жуткий кошмар! Приснилось, что огромные ПОЛЧИЩА Йети вышли на тропу войны против людей и начали отвоевывать территории. Фактически все сводилось к тотальному уничтожению людей, попадавшихся им на пути. За три удара йети забивал человека до смерти, или своими огромными руками разрывал его на куски... В итоге - повсеместное кровавое месиво, по которому они бежали своими большими ногами... Проснулась я от своего крика, когда меня заловили три йети... Брррр!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote