• Авторизация


Сон 15-03-2007 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего страшнее мне в последнее время не снилось... Сегодня ночью был жуткий кошмар! Приснилось, что огромные ПОЛЧИЩА Йети вышли на тропу войны против людей и начали отвоевывать территории. Фактически все сводилось к тотальному уничтожению людей, попадавшихся им на пути. За три удара йети забивал человека до смерти, или своими огромными руками разрывал его на куски... В итоге - повсеместное кровавое месиво, по которому они бежали своими большими ногами... Проснулась я от своего крика, когда меня заловили три йети... Брррр!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Linnen 15-03-2007-15:37 удалить
_Эдельвейс_, При чем все настолько реалистично...
Santa_Katalina 15-03-2007-18:46 удалить
Жесть какая... Подсознательные страхи?
Linnen 16-03-2007-13:51 удалить
Santa_Katalina, да, боюсь нашествия йети )))
bjernhona 19-03-2007-09:45 удалить
ещё парочка таких снов, и рассказ можно будет написать!
Linnen 19-03-2007-15:09 удалить
Ratatosk, я пока не готова окунуться еще пару раз в эту борьбу за выживание ради рассказа ))) Кстати, есть теория, что йети - это сохранившиеся неандертальцы. Вчера показывали их реконструкцию в передаче про предков человека и прочих человекообразных видов. Интересно, могли ли они или какие-то более ранние виды сохраниться?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»