• Авторизация


Кость 08-02-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гусяня получил вкусняшку
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Celt 08-02-2007-18:39 удалить
Ух, как аппетитно грызет!.. )
Linnen 08-02-2007-18:40 удалить
Celt, вместе с щекой )))
bjernhona 13-02-2007-16:09 удалить
я когда смотрю на фотографии твоего лаба, то у меня складывается впечатление, что Гусяней зовут не саму собаку, а только её нос :)))))))
Linnen 13-02-2007-16:40 удалить
Ratatosk, почему только нос? ))))
bjernhona 14-02-2007-00:11 удалить
потому что он чаще других частей тела Гусяни оказывается жертвой макросьёмки :)))
Linnen 14-02-2007-11:55 удалить
Ratatosk, это наверное потому, что он им все время лезет в объектив ))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кость | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»