• Авторизация


Шайр 08-02-2007 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самым высоким признан мерин-тяжеловоз породы шайр по кличке Сэмпсон (позднее переименованный в Мамонта) (род. в 1846г.), выращенный Томасом Кливером из Тоддингтон- Миллз, Великобритания. В 1850г. его высота в холке была равна 2,19м, а вес, по более поздним данным, составлял 1524 кг.

Хочу - немогу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
bjernhona 13-02-2007-15:39 удалить
у меня где-то был пост про тяжеловозов... и про шайров тоже, и про моих любимых клайдесдейлов...

АГА, не думала, что получится найти, но вот он:
www.liveinternet.ru/users/ratatosk/post19824355/
Linnen 13-02-2007-16:43 удалить
Ratatosk, Посмотрела - отличный пост, только сразу хочется конезавод! Ты ездила на тяжеловозах верхом?
bjernhona 14-02-2007-00:12 удалить
один раз... и ни на какую скаковую не променяю!
Linnen 14-02-2007-11:53 удалить
Ratatosk, да, это просто супер! Я давольно много поездила в свое время на русском тяжеловозе, хотя они и не крупные, но тоже очень массивные. Скаковые даже рядом не стояли! ))) http://www.konevoz.ru/index.php?id=641&subid=1652
bjernhona 19-02-2007-21:16 удалить
ууууу....*капает слюной*


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шайр | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»