• Авторизация


Вопрос 06-02-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время меня повсюду преследует вопрос "WHO ARE YOU?" При чем именно в таком виде... Вот и вчера смотрела интервью с Винсентом Пересом, которое он давал на французском, а потом начал тыкать пальцем и спрашивать "WHO ARE YOU?"
[300x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Eirlys 06-02-2007-15:22 удалить
Значит, пора ответить. Себе.
Linnen 06-02-2007-15:23 удалить
Eirlys, пытаюсь, но пока не могу...
Nocticula 06-02-2007-15:53 удалить
Linnen, ну за один миг ты наверное и не сможешь...просто обдумай пока хотя бы это... какие варианты в голове всплывают. рано или поздно поймешь... но лучше вовремя ;)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»