• Авторизация


Краска 05-02-2007 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила себе покрасить брови сама... Купила краску, развела, намазала... Брови должны были стать рыже-коричневыми... Брови не покрасились, а вот кожа вокруг бровей стала черной! Фото не будет! И из дома я пока выходить не особо хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Linnen 05-02-2007-18:30 удалить
Santa_Katalina, это не я - это краска польская ))))
Linnen 05-02-2007-18:44 удалить
Santa_Katalina, мне тоже понравилось ))) Мне даже остатки выбросить жалко )))
druidess 05-02-2007-20:43 удалить
ой! А я как раз собиралась проделать подобную процедуру=((
Попробуй скрабом и пемзой. Понимаю, что жесть, но все ж...
Linnen 05-02-2007-21:16 удалить
druidess, я зубной щеткой почти оттерла ))) Завтра остаток, думаю сойдет )))
Eirlys 06-02-2007-09:38 удалить
Блин, и так красивая, нет, ещё больше надо!!! :))))))
Nocticula 06-02-2007-14:34 удалить
а фоток точно не будет?))
Linnen 06-02-2007-14:44 удалить
Eirlys, ну скажешь тоже
Nocticula, ни-за-что!!! ))))
Linnen 06-02-2007-14:59 удалить
Eirlys, пасиб за комплимент *мну весь покраснел* )))
bjernhona 10-02-2007-16:57 удалить
скрабом попробуй потереть!
Linnen 10-02-2007-19:07 удалить
Ratatosk, пробовала )) Все равно кое=где осталось, но уже сходит )))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Краска | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»