• Авторизация


Еще автобусное 26-01-2007 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня водитель автобуса чуть не заработал овации за то, что вышел из кабины и облажил матом водителя грузовика, который перекрыл дорогу... Баульки аж вижжали от восторга при слове "б...я"!

Там же встретила Савельеву... Очень постарела.

Немножко новых фоток в альбоме
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Santa_Katalina 26-01-2007-22:00 удалить
бадульки они такие... очень приличные...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще автобусное | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»