Вчера, в этот замечательный праздник, я отправилась собирать свой урожай. К счастью, дождя не было, хотя было очень влажно, темно и пасмурно. Четыре с половиной часа мы собирали яблоки - в ведра, пакеты, пластиковую ванну. Задние сидения в машине пришлось разложить, а когда место и так закончилось, то начали грузить вторым слоем
Пять яблонь - это слишком, конечно. Когда старые яблони погибнут, посажу грушу что ли для разнообразия, правда они пока не собираются, судя по урожаю
А еще один гиацинт что-то попутал и расцвел сейчас - чудеса)
Не смотря на то, что во всю еще цветут цветы, розы снова выпустили бутоны, плодоносят малина и даже есть немного земляники, из-за холодов краски совершенно октябрьские, и такая картина больше для сауня характерна
Уже все деревья готовятся скидывать свою листву