• Авторизация


Гуськин 10-01-2007 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собак развредничался и не хотел фоткаться! (Еще 2 в комментах)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Santa_Katalina 10-01-2007-17:01 удалить
гениален! Как всегда :)
Eirlys 10-01-2007-18:23 удалить
Какой внушительный! :)))
bjernhona 11-01-2007-10:52 удалить
хулиган! это, если не ошибаюсь, лабрадорчик?
Linnen 11-01-2007-15:28 удалить
Santa_Katalina, и не говори
Eirlys, что именно он тебе внушает? ))))
Ratatosk, ага, он самый
Eirlys 11-01-2007-15:57 удалить
Linnen, внушает нежность и уважение :)
bjernhona 11-01-2007-18:29 удалить
лабрадоры - самые собачные собаки :)
когда-то так сказал Рэй Брэдберри, если мне не изменяет моя девичья память... Он сообщил, что если на землю прилетят инопланетяне и попросят показать разных животных, то для большинства видов любая особь будет достойным отображением того, что люди называют например "лошадью", "кошкой" или "коровой". "Но если бы меня попросили показать "собаку" - сказал Брэдберри, - то это был бы лабрадор" :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуськин | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»