Ох...ть! Дайте две!
10-01-2007 16:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1. Мой фотоаппарат умер! Он больше не считает нужным открывать полностью объектив, фокусировать и передавать цвета... Так как другого у меня пока нет - все фотографии теперь у меня будут плохие! Заранее извиняюсь )))
2. С 1 января произошел пересчет стоимости проезда. Билет раньше стоил 13, а у водителя 15. А теперь 15, а у водимтеля 25!!! Классно пересчитали!"Good change!" (с), как говориться!
З.Ы. А Родзевич сегодня влез в автобус во вторую дверь! Вот так вот!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote