• Авторизация


Ох...ть! Дайте две! 10-01-2007 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Мой фотоаппарат умер! Он больше не считает нужным открывать полностью объектив, фокусировать и передавать цвета... Так как другого у меня пока нет - все фотографии теперь у меня будут плохие! Заранее извиняюсь )))

2. С 1 января произошел пересчет стоимости проезда. Билет раньше стоил 13, а у водителя 15. А теперь 15, а у водимтеля 25!!! Классно пересчитали!"Good change!" (с), как говориться!

З.Ы. А Родзевич сегодня влез в автобус во вторую дверь! Вот так вот!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Santa_Katalina 10-01-2007-16:45 удалить
Фига себе Родзевич!! В его-то возрасте!!!!
Про проезд - это вообще.. Просто нереально :((((((
bjernhona 10-01-2007-21:49 удалить
к п. "2" перефразируя цитату из "Мужчины в зелёных трико": "Отлично пересчитали... Классно пересчитали!"


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ох...ть! Дайте две! | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»