• Авторизация


Прогулка 09-05-2013 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех с Днем Победы!

А мы сегодня немножко прогулялись

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[466x700]

[466x700]

[466x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VinKen 09-05-2013-20:36 удалить
Листочки уже мелкие вон на дереве. Весна однако...А у нас + 3 сейчас, а вчера снежины пролетали малёхо. Во как! Утка чудо как хороша. Да! С праздником Победы тебя!
Linnen 09-05-2013-22:44 удалить
VinKen, да сегодня вообще на лето похоже было! Ой, надеюсь до нас такое похолодание не дойдет, а то я только хорошей погоде обрадовалась! Она нам пела смешно)))) Спасибо! С праздником!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»