Листочки уже мелкие вон на дереве. Весна однако...А у нас + 3 сейчас, а вчера снежины пролетали малёхо. Во как!
Утка чудо как хороша.
Да! С праздником Победы тебя!
VinKen, да сегодня вообще на лето похоже было! Ой, надеюсь до нас такое похолодание не дойдет, а то я только хорошей погоде обрадовалась! Она нам пела смешно))))
Спасибо! С праздником!