• Авторизация


Еда 26-12-2006 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запекаю курицу в духовке. От запаха Гуся сходит с ума и устраивает истерики! Пыталась его выгнать, а он в отместку хотел меня укусить! Совсем обалдел! Он даже на мясо так не реагирует! Бедного трясет аж, но только курицы он скорее всего не получит!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Aluren 30-12-2006-15:04 удалить
Бедняжка Энгус! Что, совсем-совсем не получит? Ни кусочка?
Aluren 03-01-2007-13:03 удалить
Ну, хоть понюхает! ))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еда | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»