Еда
26-12-2006 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Запекаю курицу в духовке. От запаха Гуся сходит с ума и устраивает истерики! Пыталась его выгнать, а он в отместку хотел меня укусить! Совсем обалдел! Он даже на мясо так не реагирует! Бедного трясет аж, но только курицы он скорее всего не получит!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote