Устроила себе небольшую прогулку по родным местам ))) Сначала была в одном госучереждении, которое находится в обшарпанном здании времен Сталина, а внутри все выглядит как в научнофантастических фильмах. Очень антуражно! Хотела пофоткать, но решила, что охрана меня не поймет ))) Потом поехала домой, но вышла у зоомагазина, чтобы купить Гусе лакомств. Шла по дорогам студенческой поры. На встречу шли студенты и, О УЖАС!, интститутская медсестра! Помнится, она мне говорила, что до третьего курса я не доживу... А я вот не только дожила, но и закончила инст полтора года назад. Хотелось броситься ей на шею и кричать "Я жива! Жива!", но потом подумала, что она меня и не вспомнит. ))) У Биохима завернула во двор, в котором за мной гнался маньяк в 7 часов утра и кричал: "Девушка, потстойте! От вас так вкусно пахнет!" Наверное, он хотел меня съесть... Прошла по бульвару, где в лучах заходящего солнца на площадке играли дети, и мимо дома родителей пошла к себе.
Фотки в фотоальбоме
[525x700]