Сидят как-то в пабе англичанин, ирландец и шотландец, пьют пиво. И вот примерно в одно время каждому их них в стакан попадает по мухе. Англичанин брезгливо отодвигает недопитый стакан и заказывает новый. Ирландец невозмутимо достает муху, выкидывает и продолжает пить свое пиво. Шотландец вылавливает муху, аккуратно берет за крылышки и долго трясет над стаканом, приговаривая: "Выплюнь! Выплюнь!"
Читать остальные
http://community.livejournal.com/ru_alba/12683.html