• Авторизация


Без заголовка 07-11-2006 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гусе требуется ровно 5 секунд на то, чтобы ночью:

1 - обманом проникнуть в комнату
2 - влезть на кровать
3 - закопаться в мое одеяло и притвориться, что он спит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Santa_Katalina 07-11-2006-21:14 удалить
Млодец какой. Нашел-таки способ!
Ля-Ксю 08-11-2006-12:58 удалить
Угу!))))) А когда мы спим, Делька окуратненько (каждую лапу по пять минут ставит) что бы мв не проснулись.
Залезает на кровать и ложиться с краюшку, но на утро это с краюшку уже лежит на нас!))))))))
Ля-Ксю 08-11-2006-12:59 удалить
А как авик вставить?
Aluren 09-11-2006-13:27 удалить
Linnen, а с кровати не спихивает?
Linnen 09-11-2006-14:04 удалить
Aluren, неа, только узурпирует мое одеяло ))
Aluren 12-11-2006-13:44 удалить
Повезло :) Приличный парень!
Linnen 12-11-2006-14:18 удалить
Aluren, не такой уж и приличный - одеяло я свое тоже люблю


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»