Сложно передать сюжет этого сериала, проще немного рассказать о чем он:
о людях, запертых в клетки и о ненужных детях; о боге, жалающем разрушить мир, потому что он сошел с верного пути, и о богине, которая приносит себя в жертву, чтобы всех спасти; о том, что получит тот, кто пожертвует своей жизнью ради любви, и о каре, которая всегда несправедлива, да много еще о чем, а в целом - о судьбе. Приятной поездки на поезде, и не пропустите пересадку!)
[показать]
生存戦力!
Есть ли японский мультик, полнее раскрывающий тему пингвинов?..
Я такого не знаю.