Без заголовка
30-10-2006 14:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоит лишь назать Её имя... Имя, которое лучше не призносить без причины... Имя Той, что откликается на зов... Имя Той, что так прекрасна... Выпал снег... Не надо меня ругать - всего лишь настало время...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote