• Авторизация


Без заголовка 30-10-2006 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит лишь назать Её имя... Имя, которое лучше не призносить без причины... Имя Той, что откликается на зов... Имя Той, что так прекрасна... Выпал снег... Не надо меня ругать - всего лишь настало время...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Eirlys 30-10-2006-14:39 удалить
Нет, это хорошо, что назвала. Ведь пришло время морских бурь.
Linnen 30-10-2006-14:44 удалить
Я вот тоже так думаю, что я все правильно сделала ))) А в Шотландии старуха Калех уже полощет свою шотландку в море ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»