Исходное сообщение Linnen
От скуки сегодня фоткала пса
остальное в фотоальбоме
Фи, как некрасиво, свою собашку называть псом... нет-нет-нет, тот кто понастоящему любит своего зверика, тем более что лабрика, никогда так не назовет его!!! Вариантов много - песа, соба, лабрик, чернушка и пр. но ник не "пес", фи, фи, фи, фи... :(
У меня тоже дома лабарадор! Я ее зову по имени или песа! Дневник хороший заходи ко мне! А я становлюсь постоянным читателем! ;-)
Вот фото Дели!))))))) [699x523]