• Авторизация


Фотосессия для Гуси 14-10-2006 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От скуки сегодня фоткала пса
[700x525]

остальное в фотоальбоме
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Linnen 16-10-2006-14:11 удалить
Загрузила фотки наконец-то. Знатоков прошу глянуть :)
Natfrema 17-10-2006-10:29 удалить
Исходное сообщение Linnen
От скуки сегодня фоткала пса


остальное в фотоальбоме


Фи, как некрасиво, свою собашку называть псом... нет-нет-нет, тот кто понастоящему любит своего зверика, тем более что лабрика, никогда так не назовет его!!! Вариантов много - песа, соба, лабрик, чернушка и пр. но ник не "пес", фи, фи, фи, фи... :(
Aluren 17-10-2006-14:00 удалить
Матереет на глазах!
Linnen 17-10-2006-15:38 удалить
Вообще, дома я зову его "говнюшей", но это не значит, что я его не люблю :) А почему это "псом" называть некрасиво? Мне, вот, нравится :)
Aluren 19-10-2006-13:37 удалить
На здоровье! Растите и дальше красивыми и здоровыми :)
Linnen 19-10-2006-14:51 удалить
Aluren, постараемся )))
Ля-Ксю 07-11-2006-19:01 удалить
У меня тоже дома лабарадор! Я ее зову по имени или песа! Дневник хороший заходи ко мне! А я становлюсь постоянным читателем! ;-)
Вот фото Дели!)))))))
[699x523]
Linnen 07-11-2006-19:30 удалить
Ля-Ксю, Приятно познакомиться ))) Очаровательная моська у Дели! Сейчас зайду в гости!
Ля-Ксю 07-11-2006-21:50 удалить
Спасибо! ;-) Кстати пиши на аську 359693961
Или на почту lady-brite@mail.ru
Буду очень рада пообщаться!)))))))
[699x523]
Linnen 08-11-2006-18:14 удалить
Написала в аську )))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотосессия для Гуси | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»