• Авторизация


Фоты 04-10-2006 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вспомнила, что давно не постила Гусю. Фоты, правда, июльские...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Sillirien 04-10-2006-14:48 удалить
^__^, красавец какой! А на третьей смотрится почти как щенок=)
Linnen 04-10-2006-14:54 удалить
на самом деле - он так и выглядит, и ведет себя так :) Просто ракурсы разные
Sillirien 04-10-2006-15:00 удалить
=))) а вообще вспомнились рассказы Джеймса Хэрриота! В частности про обаятельнейшего пса, который страдал единственным недостатком - очень любил вылизывать банки из-под консервов, из-за чего у него вечно застревал там язык=)) уж не знаю в какой мере это относится к Гусе, но образ похож!
Natfrema 05-10-2006-09:46 удалить
Гуся - черный!!! Здорово!!! В полку чернышей прибыло!!!
Linnen
, какой у него возраст? Кажется мне, что он худоват...
Linnen 05-10-2006-13:14 удалить
Natfrema, на фотах - год и один месяц. Сейчас - год и три. С весом и комплекцией сделать ничего не могу - не толстеет как ни корми и грудная клетка не растет. Обхват 78
Santa_Katalina 05-10-2006-13:16 удалить
Что он правда болжен быть ещё больше....?
Natfrema 05-10-2006-13:19 удалить
Linnen, по поводу толстеет :) если кормишь сухим кормом, то советовала бы перейти на более каллорийные корма, для активных собак или Роял Канин для лабров или что еще... мы например покупаем Роял Канин Сэнсибл для Мачо, есть с удовольствием, единственное - приходится ограничивать... Песа активный?
Linnen 05-10-2006-13:28 удалить
Santa_Katalina, да вширь.
Linnen 05-10-2006-13:30 удалить
Natfrema, он очень активный, но сухими кормами мв не кормим - у него желудок их не выносит. Стараемся увеличить каллорийность еды за счет углеводов, а для мышц - белков
Natfrema 11-10-2006-14:58 удалить
Linnen, понятно :) удачи Вас в наборе веса :)
Linnen 11-10-2006-15:45 удалить
Natfrema, Спасибо! Стараемся! Одно радует - он вырос в холке еще и теперь выглядит пропорциональным, а не вытяннутым как такса переросток :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фоты | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»