• Авторизация


Середина Осени 22-09-2006 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тихо и ясно. Слышно лишь как падают листья на теплую землю. Немного тепла – последний дар умирающего Солнца. Богатый урожай – щедрый дар Земли. День равен ночи, и мы ищем равновесия, чтобы готовиться к смерти.
С Праздником!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Foxy_Fay 22-09-2006-14:37 удалить
здорово сказано))
Linnen 22-09-2006-14:46 удалить
Belka_Chernobylskaia, спасибо
Sillirien 22-09-2006-20:33 удалить
Поздравляю!
Почему-то меня наполняют радостные предчувствия.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Середина Осени | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»