• Авторизация


Вчерашний день 07-09-2006 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сентябрь принес обычную суету в мою жизнь. Вчера позвонили и пригласили на собеседование по поводу работы тур-менеджером (тока оттуда вернулась - что-то я не в восторге), потом позвонила мама моей ученицы и сказала, что девочка таки опять хочет учить английский (интересно, надолго ли её хватит на этот раз), а под вечер меня обвинили в том, что я "гажу на газоне" (и сказали, что видели как я это делаю.....)!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Santa_Katalina 07-09-2006-12:40 удалить
!!! Про газон!!! Я вообще смеюсь до сих пор!!! Видимо там не обошлось без Гуси.
из той же серии: мама попросила посидеть за компом, поделать билеты из теоретической части погдотовки к вождению. Я говрорю: "Я не сделала ни одной ошибки", а она отвечает: "А я сейчас наделаю кучу!" :)
А суета - это да. Сама не в восторге...:(
Linnen 07-09-2006-12:41 удалить
Конечно не обошлось, но обвинили-то меня! Твоя мама жжот!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашний день | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»