• Авторизация


Гроза 19-08-2006 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Духота сменилась прохладой, в окно дует свежий ветерок, насыщенный небесной влагой. Всполохи молний освещают комнату, шум дождя - сладчайшая музыка для моих ушей. Отдаленные раскаты грома наполняют меня силой и дарят счастье моей душе. Как жаль, что гроза не длиться долго, но память об этой грозе я сохраню в своем сердце.
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Santa_Katalina 21-08-2006-12:45 удалить
Да, гроза была знатная...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гроза | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»