possibilities
31-07-2006 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Появилась возможность в среду снова уехать из города! Ужас как хочу! В городе просто ужасно летом - даже не смотря на то, что сейчас не жарко. Поеду одна - надо многое обдумать и поработать как следует.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote