• Авторизация


possibilities 31-07-2006 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Появилась возможность в среду снова уехать из города! Ужас как хочу! В городе просто ужасно летом - даже не смотря на то, что сейчас не жарко. Поеду одна - надо многое обдумать и поработать как следует.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Santa_Katalina 31-07-2006-14:28 удалить
Появились мысли на, так сказать, обработку? ;)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник possibilities | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»