• Авторизация


Bad Luck 28-07-2006 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После того, как Гуся в раннем возрасте съел АБСОЛЮТНО ВСЮ мою обувь, меня просто преследует злой рок! Скажу сразу - обувь это моя маленькая слабость :) Поскольку с уничтожением моей коллекции обуви вопрос окружающих "Куда тебе еще" отпал, я с прежним рвением закупаю себе новые экземпляры! Но вот беда - что бы я не купила - после 20 минут ходьбы я понимаю, что это просто орудие пытки! Во вторник купила себе ТАКИЕ туфельки - черная замша и серебрянной нитью расшиты - а во вторник я их одела. Когда дошла до метро, ноги были уже растерты в кровь... Мои чудестные туфли оказались хуже сапогов на шпильке, в которых я стойко отходила 3 дня! Что же будет дальше?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aluren 04-08-2006-15:07 удалить
Ой, сочувствую! У меня тож проблемы с мозолями... Хоть на руках ходи, чесслово!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bad Luck | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»