Bad Luck
28-07-2006 15:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После того, как Гуся в раннем возрасте съел АБСОЛЮТНО ВСЮ мою обувь, меня просто преследует злой рок! Скажу сразу - обувь это моя маленькая слабость :) Поскольку с уничтожением моей коллекции обуви вопрос окружающих "Куда тебе еще" отпал, я с прежним рвением закупаю себе новые экземпляры! Но вот беда - что бы я не купила - после 20 минут ходьбы я понимаю, что это просто орудие пытки! Во вторник купила себе ТАКИЕ туфельки - черная замша и серебрянной нитью расшиты - а во вторник я их одела. Когда дошла до метро, ноги были уже растерты в кровь... Мои чудестные туфли оказались хуже сапогов на шпильке, в которых я стойко отходила 3 дня! Что же будет дальше?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote