Странные вещи происходят....
11-07-2006 18:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня моя мама решила восполнить пробелы моего детства и на 24 году моей жизни повела меня в зоопарк! Правда, она утверждает, что водила меня и раньше в зоопарк, но я такого не помню и доказательств не сохранилось, поэтому я ей не верю! Итак, что примечательного случилось в зоопарке... Начну, пожалуй с белого тигра... Он так грациозно лежал в вальере, что все его фотографировали и тыкали пальцами. Естественно, я решила присоединиться к толпе, но как только я подошла - он разнервничался и начал расшагивать вдоль своей территории. Люди как-то слегка рассосались, и я вплотную подошла к стеклу. Не знаю, чем я его так заинтересовала, но он тоже вплотную подошел к стеклу прям напротив меня. Так мы и стояли около минуты пристально вглядываясь в глаза к друг другу. А потом опять набежала толпа и он ушел.
Потом я дошла до кианга - это тибетская лошадка. Не смогла удежаться и затискала его насколько мне позваляла решетка. Меня оттащила мама и повела на представление в дельфинарий. Упиралась как могла, но она сказала, что не была в дельфинарии и хочет посмотреть выступление. Пришлось уступить. Мама от восторга ерзала так, что у нее все время падала сумка.
После этого мы шли и смотрели остальных животных, тут я развернулась и в меня врезался маленький мальчик и упал. Может, конечно, виновата была я, но мама мальчика оборала его за беготню.
Затем я нашла лошаей Пржевальского, которых тискать было нельзя... Жеребец стоял далеко и мне пришлось его позвать. Он очень удивился, но подошел так близко как мог. Я ему наговорила кучу ласовых слов, отчего он удивился еще больше. Но тут пришла мама и погнала меня смотреть рыбок.
Без особого энтузиазма я слонялась по темному залу с аквариумами. Тут ко мне подошел другой мальчик, почти с меня ростом, вцепился мне в руку и начал твердить:"Мама, мама, подожди, куда ты пошла". Я была в таком шоке, что даже не знала, что ему на это ответить. К счатсью, на подмогу мне подоспела его мамаша, не менее шокированная, и спрсила: "Сынок, ты заблудился?". Мальчик промямлил "ой" и отцепился.
Затем мы пошли к мишкам, которые тоже удивились. Ниболее удивленного я даже сфоткала.
Наконец, я нашла домашних лошадей. К гнедой лошадке нельзя было подойти, так как там роились дети, поэтому я пошла к огромному нервному каурому жеребцу, к которому подходить все опасались и тискала его минут двадцать, пока не устали руки и не покрылись толстым слоем грязи и волос.
Вот, кажется, наиболее интересные моменты я осветила. Наиболее удачные фотки в фотоальбоме.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote