Прогулка
29-05-2006 09:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера с участниками Рощи и Гусей ходила на прогулку в парк. Точнее, мы искали подходящее место для встреч в черте города. После 2-х часов поисков нашли :)
На обратном пути искупали Гусю в пруду. Фотки позже добавлю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote