• Авторизация


Прогулка 29-05-2006 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера с участниками Рощи и Гусей ходила на прогулку в парк. Точнее, мы искали подходящее место для встреч в черте города. После 2-х часов поисков нашли :)
На обратном пути искупали Гусю в пруду. Фотки позже добавлю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулка | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»