дача
23-04-2006 13:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня ездила с папой и Гусей на дачу - проверить все ли там в порядке после зимы, отвезти кое-какой хлам, как всегда, и немного убраться. Гуся на даче впервые, поэтому восторг был неописуемый! Из-за этого половина фотографий не получилась, так как заставить его остановится хоть на секунду было не возможно! От восторга послушание было им забыто и своими грязными лапами он там изгваздал все, включая столы!
Сегодня было достаточно холодно и даже шел снег, но это не помешало мне насладиться природой!
Фоты с дачи в фотоальбоме. :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote