• Авторизация


дача 23-04-2006 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ездила с папой и Гусей на дачу - проверить все ли там в порядке после зимы, отвезти кое-какой хлам, как всегда, и немного убраться. Гуся на даче впервые, поэтому восторг был неописуемый! Из-за этого половина фотографий не получилась, так как заставить его остановится хоть на секунду было не возможно! От восторга послушание было им забыто и своими грязными лапами он там изгваздал все, включая столы!
Сегодня было достаточно холодно и даже шел снег, но это не помешало мне насладиться природой!
Фоты с дачи в фотоальбоме. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дача | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»