• Авторизация


Гузлик 21-04-2006 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие мы! Растем!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Linnen 24-04-2006-09:37 удалить
Aluren, это только до тех пор, пока в грязи не изваляется :)
Aluren 26-04-2006-02:32 удалить
Я так понимаю, грязь редко остаётся без внимания?
Venetia 30-04-2006-21:37 удалить
Как здорово переливается :)
Linnen 01-05-2006-15:12 удалить
Venetia, это на фото перхоти не видно :)))))))))
02-06-2006-18:28 удалить
Привет!
А у меня два лабрадора :) выставочные и тоже черные :)
У Вас очаровательная собачка!!!
Linnen 04-06-2006-12:56 удалить
Labrika, уже посмотрела - чудестные собаки!
Спасибо за комплимент!
05-06-2006-12:55 удалить
Linnen, :) да это правда :) - не комплимент :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гузлик | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»