• Авторизация


Лес готовится к зиме 07-11-2010 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня был чудесный день для прогулки, светило солнце, воздух был влажный и прохладный. Пахло опавшими листьями и землей

[700x467]

Это старое административное здание лесничества. Кажется, его восстанаволивают. А на земле лежит золотой ковер из иголок лиственниц

[466x699]

Старая аллея зовет вглубь леса

[700x467]

Листьев на деревьях почти не осталось

[700x467]

Легкий ветерок поднимает рябь на воде пруда

[700x467]

А теневая его часть полностю покрылась тонким льдом

[699x466]

На встречу солнцу бодрым галопом скачет Малина с Таней на спине

[700x467]

Ленивой рысью бежит Пчелка

[700x467]

А тут скоро будет болото

[700x467]

Одинокая яблоня ждет лета, чтобы принести новый урожай

[700x467]

Лежачее дерево тоже стремится к небу....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Angelomanka 07-11-2010-17:07 удалить
это Лосинка? я помню эти деревья.... или я ошиблась?
M_Sidhe 08-11-2010-17:55 удалить
Как красиво....А где это?
Linnen 08-11-2010-17:56 удалить
M_Sidhe, Лосиный остров, берег Яузы
Ael-Mat 08-11-2010-23:06 удалить
оооочень красивые фото! Обожаю лесной осенний запах
Linnen 09-11-2010-19:54 удалить
Brigid, Спасибо! Рада, что фотографии понравились!
_Violet_fox 09-11-2010-21:20 удалить
лошади..настоящие как здорово. Видела их только пару раз
Linnen 10-11-2010-16:04 удалить
Dark_Arya, а у меня с ними вся жизнь связана)
10-11-2010-17:06 удалить
Люблю такие фото! :)
Linnen 10-11-2010-17:55 удалить
Gaerlind, рада, что фотографии понравились)
_Violet_fox 19-11-2010-15:28 удалить
Ответ на комментарий Linnen # С живыми лошадьми?! Или вы просто фото оформляете? У нас в деревне, куда летом, езжу было много лошадей, но всех перебили. Вот две остались. Вижу их иногда. Один раз гладила
Linnen 19-11-2010-15:46 удалить
Dark_Arya, С живыми лошадьми ) С самого детства с ними тесно и много общаюсь. Хочу свою собственную лошадь, но пока возможности нет завести
_Violet_fox 19-11-2010-15:58 удалить
Ответ на комментарий Linnen # Они такие дорогие. Если бы я могла то завела бы белую, как на фото. А чьи это тогда кони?
Linnen 19-11-2010-16:02 удалить
Dark_Arya, беспородня лошадь стоит не на много дороже породистой собаки. Это фактически государственные. Они из конюшни национального парка Лосиный Остров - я туда езжу последние несколько лет
Очень романтично, прекрасно и немного грустно. Ты просто молодец


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лес готовится к зиме | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»