• Авторизация


похвастаться 25-03-2006 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ездили с Гусей на прививку - нас похвалил ветеринар за хорошую физическую форму!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Aluren 27-03-2006-09:33 удалить
Молодцы! Как господин Энгус подобные процедуры переживает?
Linnen 27-03-2006-21:01 удалить
Да ничего.. терпимо :)
Santa_Katalina 30-03-2006-21:30 удалить
Исходное сообщение Raven_Aradia
Красавчег)

АГА!
~Iness~ 03-04-2006-17:52 удалить
Красивая она у тебя)
Linnen 03-04-2006-20:16 удалить
Спасибо, только это он :)
02-06-2006-18:30 удалить
Linnen, какая шладкая моська!!! :P
Linnen 04-06-2006-12:57 удалить
Labrika, эх, только у этой моськи никак не растет голова... Может это возрастное?
05-06-2006-12:58 удалить
Linnen, вы совершенно правы, это возрастное :) Просто лабры развиваются неравномерно... В 1,5 года собака начнет только свое близкое к завершению формирование и только в два года, она полностью сформируется :)
Linnen 05-06-2006-22:54 удалить
Labrika, спасибо, успокоили, а то у папы нашего такая красивая лабродорская голова, а у нашего - пупырка!
Вот, кстати, он с хозяйкой!
[333x500]
06-06-2006-11:57 удалить
Linnen, у него очень красивая голова!!! Я в восторге!!! А выставочный???
Linnen 10-06-2006-16:00 удалить
Labrika, еще какой
Юн.Ч.России, Молодой Ч.Мира, 2х Ч.России, К.Ч.Нац.Клуба, КЧК, Ч.Федерации(UCI)

Кажется, это не полный список :)
12-06-2006-01:59 удалить
Linnen, а мои из РКФ, а Мачины щеночки от Есении, которая в УЦИ :) или ДМ


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник похвастаться | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»