Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Linnen
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
похвастаться
25-03-2006 12:54
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Ездили с Гусей на прививку - нас похвалил ветеринар за хорошую физическую форму!
[525x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Raven_Aradia
27-03-2006-01:13
удалить
Красавчег)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Aluren
27-03-2006-09:33
удалить
Молодцы! Как господин Энгус подобные процедуры переживает?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
27-03-2006-21:01
удалить
Да ничего.. терпимо :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Santa_Katalina
30-03-2006-21:30
удалить
Исходное сообщение Raven_Aradia
Красавчег)
АГА!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
02-04-2006-20:04
удалить
Santa_Katalina
,
Raven_Aradia
,
спасибо :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
~Iness~
03-04-2006-17:52
удалить
Красивая она у тебя)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
03-04-2006-20:16
удалить
Спасибо, только это он :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
02-06-2006-18:30
удалить
Linnen
, какая шладкая моська!!! :P
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
04-06-2006-12:57
удалить
Labrika
, эх, только у этой моськи никак не растет голова... Может это возрастное?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
05-06-2006-12:58
удалить
Linnen
, вы совершенно правы, это возрастное :) Просто лабры развиваются неравномерно... В 1,5 года собака начнет только свое близкое к завершению формирование и только в два года, она полностью сформируется :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
05-06-2006-22:54
удалить
Labrika, спасибо, успокоили, а то у папы нашего такая красивая лабродорская голова, а у нашего - пупырка!
Вот, кстати, он с хозяйкой!
[333x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
06-06-2006-11:57
удалить
Linnen
, у него очень красивая голова!!! Я в восторге!!! А выставочный???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
10-06-2006-16:00
удалить
Labrika
, еще какой
Юн.Ч.России, Молодой Ч.Мира, 2х Ч.России, К.Ч.Нац.Клуба, КЧК, Ч.Федерации(UCI)
Кажется, это не полный список :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
12-06-2006-01:59
удалить
Linnen
, а мои из РКФ, а Мачины щеночки от Есении, которая в УЦИ :) или ДМ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Linnen
12-06-2006-16:38
удалить
Мы тоже из ДМ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник похвастаться | Linnen - The reasons are with Gods |
Лента друзей Linnen
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»