Работа
17-03-2006 23:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По долгу службы весь день болтаю с американцами, ну и прочими иностранцами. Создается ощущение, что им нечего делать и страшно не хватает общения! Один звонил мне просто так, если учесть, что у него было 3 часа ночи! А сейчас еще и дома в покое не оставляют! Шлют смски, приходится в Америку звонить! Зашиваюсь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote