• Авторизация


Работа 17-03-2006 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По долгу службы весь день болтаю с американцами, ну и прочими иностранцами. Создается ощущение, что им нечего делать и страшно не хватает общения! Один звонил мне просто так, если учесть, что у него было 3 часа ночи! А сейчас еще и дома в покое не оставляют! Шлют смски, приходится в Америку звонить! Зашиваюсь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aluren 20-03-2006-09:41 удалить
Может им действительно не хватает нормального человеческого общения? Хотя всё должно быть обоюдно, а то некоторым навязчивым гражданам хочется что-нить сказать неприличное... :)
Santa_Katalina 29-03-2006-14:40 удалить
LinnenОй, сколько я пропустила! Это приятное повышение, я надеюсь? Или это внеочередное навешивание на сотрудников не их обязанностей?
Linnen 29-03-2006-19:50 удалить
Santa_Katalina, еще не ясно :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»