• Авторизация


Археология - фолк рок форум 05-03-2006 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ходила на концерт. Просто был день удивлений какой-то.
Приятно удивила первая команда OSIMIRA из Белоруссии. Просто отлично-мы сразу себе диск купили. Особенно понравилась ритуальная песня!
Потом выступали ТолМириам, зачем - не знаю. Лучшепромолчу, пожалуй.
Третими выступали The Darts - просто отлично! Весело и задорно!
Вот после этого надо было уйти... Но мы решили дождаться конца шоу.
На сцену вышли Тинтал. У них начались проблемы со звуком, потом на сцену вышел Дядя Федор в страшнои синем, кажется, гриме. За всю программу он спел только одну песню, немного порычал в микрофон, а остальное время ходил по сцене и махал руками. Да и музыка их больше отношения к фолку не имеет никакого.
Затем вышли Троль Гнет Ель. Это просто пи...ц! Ужаснее ничего не слышала и не видела в жизни! Вживую увидела как действуют на людей наркотики, так как флейтистка была удолбана в усмерть, путала микрафоны, роняла флейту и билась в приадках.
Ну и Мельница, которую так ждал весь зал. Ну не фолк не разу, хотя Хелависа поет очень хорошо! В общем, мне повезло, я услышала единственную песню, которая мне нравится у Мельницы - это Мора. А после страшного лая (песня Ворон - её чувак гав... поет), мы и ушли.
Но, в принципе, мне понравилось, как сходили.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Santa_Katalina 05-03-2006-14:43 удалить
А что такое с Тинталом произошло. Я их видела очень давно...;)
Linnen 05-03-2006-16:37 удалить
Играют метал с использованием скрипки и волынки иногда
Aliasbl 06-03-2006-14:45 удалить
Эхъ.. А я ведь тоже когда-то ходила на концерты.. На ФРФ-2005 была.. А сейчас отказываю себе в получении подобныхъ удовольствий. Зачем, спрашивается?..
Хорошо, хоть кто-то ышо ходит и радуется.
)
Linnen 06-03-2006-21:21 удалить
патамушта аккуратнее надо быть :)
Venetia 06-03-2006-21:24 удалить
О!! Osimira отличная вешь!! Несколько раз доводилось слышать на разных концертах, оч нравится ;)
Linnen 06-03-2006-21:27 удалить
Мне тоже очень понравилась!
Raven_Aradia 14-03-2006-12:10 удалить
Везет тебе однако)
Linnen 14-03-2006-12:18 удалить
Raven_Aradia, вот если бы зарубежные фолк команды приехали, тогда да...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Археология - фолк рок форум | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»