• Авторизация


Выходные 27-02-2006 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные для меня прошли на редкость насыщенно.
В Субботу ездила на день рождения к AliasЫ!
По телевизору показывали Поттера, но досмотреть не удалось, а по сему выпросила диск у хозяйки и забыла его!
По дороге домой диск мне купили, поэтому вечером того же дня досматривала вторую часть.
В Воскресенье, пока наши мужья работали, мы с santa_katalina и Гусятиной гуляли по Сокольникам.
После длительной прогулки отгревались горячим чаем, едой и третьим Поттером.
Фильм таки на редкость ерундовый, но забавный.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Santa_Katalina 27-02-2006-23:28 удалить
Харашо так погуляли:)Успели захватить кусочек уходящей зимы:)
Aluren 28-02-2006-09:16 удалить
Лучше насыщенные выходные, чем когды ничего не происходит... Заряжаешься положительными эмоциями больше.
Linnen 28-02-2006-09:38 удалить
Aluren, с этим согласна
Linnen 28-02-2006-09:39 удалить
Santa_Katalina, особенно ты классно нахваталась :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»