Выходные
27-02-2006 11:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выходные для меня прошли на редкость насыщенно.
В Субботу ездила на день рождения к AliasЫ!
По телевизору показывали Поттера, но досмотреть не удалось, а по сему выпросила диск у хозяйки и забыла его!
По дороге домой диск мне купили, поэтому вечером того же дня досматривала вторую часть.
В Воскресенье, пока наши мужья работали, мы с santa_katalina и Гусятиной гуляли по Сокольникам.
После длительной прогулки отгревались горячим чаем, едой и третьим Поттером.
Фильм таки на редкость ерундовый, но забавный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote