Ранняя Весна
22-02-2006 12:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро. На улице темно и сыро. Просто падает снег. Падает так, что не видно неба.
Снег, который хочет стать дождем.
Пахнет весной. Запах дурманит на столько, что нет сил пошевелиться. Стоишь и ждешь...
вместе с могучим тополем во дворе, покрытым снегом, вместе с семенем в земле. Как ребенок с утра
не вылезает из под одеяла, пока его не поднимет мама, так и мы ждем Солнце,
чтобы оно сняло с Земли снежное одеяло.
И мы скажем Ему: "Здравствуй! А мы давно проснулись, но ждали, когда Ты прийдешь!"
Солнце лишь улыбнется в ответ...
Лишь щебетание птиц, поющих о Ранней Весне", помогает сдвинуться с места...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote