• Авторизация


С Наступившим Весенним Равноденствием! 22-03-2010 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всех поздравляю с праздником!

А вот и наш небольшой подарок - третий номер журнала

[показать]

 В этот раз номер получился посвященным Царству моря, "нижнему миру" наших кельтских предков. Вы узнаете о захоронении корабля в Саттон Ху, морском чудовище Кракене, русалках с острова Мэн, коракле и куррахе, о воде как элементе и о ее духах, а также о древнем герметическом принципе, применимом к древу миров современной кельтской традиции.

Кликаем на картинку и скачиваем

Отдельное спасибо Kiera_McCraith, которая присоединилась к проекту и теперь является нашим соавтором!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
С праздником! И спасибо за журнал! Только вот никак не успеваю с рецензиями пока... :)
Linnen 22-03-2010-10:56 удалить
Эльф_в_капюшоне, Спасибо большое! И тебя! Теплой и светлой весны! Не за что)) Ничего страшного))))
Linnen, хорошей весны очень хочется. :)
Lillith_Le_Fay 22-03-2010-11:19 удалить
Я уже частично прочитала, очень интересно.
Gala-Cat 22-03-2010-15:30 удалить
спасибо, и тебя с праздником! и за журнал спасибо
Linnen 22-03-2010-15:52 удалить
Gala-Cat, Спасибо большое! Всегда пожалуйста)))
Kiera_McCraith 22-03-2010-16:37 удалить
Linnen, вот теперь так и будем друг друга благодарить) Впрочем, дело это хорошее, приятное))
С праздником, Солнышко! )О( И спасибо огромное за подарок!:air_kiss:
Linnen 22-03-2010-17:31 удалить
Эдель_Вейс, Спасибо, и тебя, дорогая! Не за что)
Кайле 22-03-2010-17:34 удалить
С праздником! Мерсибо огромное за новый выпуск! Этот журнал просто прелесть
Linnen 22-03-2010-17:38 удалить
Кайле, Взаимно! Не за что) Спасибо, мне очень приятно)))
И тебя с праздником милая
13-01-2011-11:38 удалить
Linnen, добрый день. Выпуск интересен. =) Выпал на него при обзоре того, как продвигаются дела с кельтскими лодками у нас в России. =) Собственно меня вот что интересует. На обложке была использована картинка с предположительным куррахом XVII века. Сохранилась ли информация об источнике этой картинки, или если не знаете, то как можно связаться с тем, кто делал обложку? Просто меня дико интересует набросок, с которой делался этот рисунок. Точнее репринты с него так как прямая копия с оригинала, скорей всего, не доступна широкой публике, так как сам оригинал в одной из Оксфордских библиотек. А у меня в наличие сильно вызывающий сомнения в близком соответствии оригиналу по качеству. Ну и производные с этих репринтов и оригиналов тоже интересуют. =)
Linnen 13-01-2011-12:06 удалить
zkoshak_lj, Добрый день. Спасибо! К сожалению, исходники для обложки не сохранились, поэтому откуда именно картинка уже сказать не представляется возможным. Я спросила у мужа, он как раз и делал обложку, но он уже тоже не помнит, конечно. Говорит, что через гугл как-то её нашел. И как дела с кельтскими лодками в России?
14-01-2011-12:08 удалить
Жаль. Впрочем, уже нашёл, если не копию с оригинал, то улучшенную копию. =) Продвигаются. Конечно не так ка мне хотелось бы, но всё же. =) Порой даже обидно - танцами сильно интересуются, друидизмом вот тоже, ну а то что кельты были ещё мореплавателями, причём признанными, как античными источниками, так и раннего средневековья, которые говорили, что Атлантика принадлежала им(что сейчас медленно, но верно находит подтверждение в западной научной среде) - как-то мало кого занимает. Даже историков. Но постепенно интерес растёт, вон в "интернетах" уже даже в основном правильно название записывают, а то вечно приходилось объяснять ошибку, =) и статей на эту тему всё больше и больше... Может, в конечном итоге, и появятся "сообщники", а то знакомые предпочитают лишь наблюдать со стороны, что у меня в итоге выйдет - а в одиночку даже менее крупные проекты тяжело реализовывать, чем задумано.
Linnen 14-01-2011-12:51 удалить
zkoshak_lj, Боюсь, на самом деле, все ограничивается танцами и внешними атрибутами. Друидизмом мало кто интересуется по-настоящему. Так что могу понять Вашу обиду) От всей души желаю Вам удачи! Кельтские лодки - очень интересный проект, и я надеюсь, у Вас все получится, и когда-нибудь и в нашей стране будут проводится регаты и мастер-классы по изготовлению и искусству управления!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Наступившим Весенним Равноденствием! | Linnen - The reasons are with Gods | Лента друзей Linnen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»